1. Наша жизнь
  2. Мероприятия
  3. 1 мая - Праздник Весны и Труда.

1 мая - Праздник Весны и Труда.

05.05.2022 Просмотров: 116

После длительного перерыва связанного со сложной эпидемиологической обстановкой в регионе коллектив муниципального автономного учреждения «Спортивная школа «Грация» г. Горно-Алтайска принял активное участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 1 мая – Праздника Весны и Труда.

Сотрудники школы дружным строем прошли в колоне спортивных организаций, приняв участие в шествии трудовых коллективов. Школа была представлена в единой форме: в ярко красных куртках и белых бейсболках с логотипом организации. Форма позволила выделить наше учреждение в общей колоне и в тоже время объединила сотрудников, показав какой мы сплоченный и дружный коллектив. Ведь не зря 1 мая олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплоченность сил, стремление к миру, стабильности и устойчивому развитию.

В этот солнечный и праздничный день коллективу МАУ «Спортивная школа «Грация» г. Горно-Алтайска на торжественном концерте был вручен диплом «Лучшее учреждение в сфере спорта» г. Горно-Алтайска. В преддверии юбилейных мероприятий, посвященных 5-летию со дня создания школы, данное звание заслуженно присвоено нашему трудовому коллективу, которое с честью и достоинством трудится на благо развития и популяризации спорта на территории города.

Поздравляем всех с праздником! Желаем здоровья, благополучия, плодотворного труда и доброго весеннего настроения!