1. Наша жизнь
  2. Мероприятия
  3. 28 ноября спортивную школу посетили ребята из БУ РА «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».

28 ноября спортивную школу посетили ребята из БУ РА «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».

29.11.2023 Просмотров: 31

28 ноября спортивную школу посетили ребята из БУ РА «Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями». Многие из них приехали из отдалённых уголков Республики и впервые увидели тренировочный процесс спортсменов.

 Обучающиеся под руководством тренеров-преподавателей продемонстрировали свои спортивные успехи, элементы учебно-тренировочного занятия.

Юные батутисты представили показательные номер на батуте, минитрампе. Гимнастки продемонстрировали владение предметами, показали небольшие упражнения с обручем, скакалкой, лентой, булавами и мячом.

Спортсмены отделения спортивная акробатика показали работу в паре, в тройке.

Ребятам очень понравились выступления, они были буквально очарованы прыжками, сальто, красотой, силой и грацией выступлений. Бурными аплодисментами поблагодарили спортсменов и их наставников.

Экскурсию по школе завершили знакомством с работой медицинского кабинета и тренажерного зала. Ребята выходили из школы под огромным впечатлением и желанием обязательно прийти на соревнования.

До новых встреч!