1. Наша жизнь
  2. Мероприятия
  3. День рождения школы

День рождения школы

18.12.2023 Просмотров: 32

15 декабря уже стало традицией отмечать в МАУ ДО «СШ «Грация» День рождения школы. В этот замечательный день весь наш дружный коллектив и спортсменов пришли поздравить Заместитель начальника МУ «Управление Культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Горно-Алтайска» Тутнанов Антон Юрьевич, первый директор школы Сумин Геннадий Петрович и заместитель директора по воспитательной работе КОУ РА «Школы интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Георгия Константиновича  Жукова» Суртаева Татьяна Александровна.

Антон Юрьевич вручил почетные грамоты и.о зам. директору по УВР Кузнецовой А.Г., тренеру-преподавателю по хореографии Тазрашевой С.Н. и благодарственные письма тренеру –преподавателю Калугину А.С., тренеру-преподавателю Алексееву К.С., уборщику служебных помещений Дайбовой Н.М.

Лучшим тренером-преподавателем 2023 г. становится старший тренер-преподаватель Анна Сергеевна Трескина.

Лучшим сотрудником 2023 года становится Наталья Юрьевна Попова.

ЛУЧШИМИ СПОРТСМЕНАМИ 2023 ГОДА СТАНОВЯТСЯ:

НА ОТДЕЛЕНИИ «СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА»

Сумачакова Амина Михайловна, 2010

Мискина Евгения Алексеевна, 2009

Титанова Эзенай Максимовна, 2006

НА ОТДЕЛЕНИИ «ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ»

Мареева Полина Александровна, 2012

Бордунов Кирилл Игоревич, 2011

Пучко Данил Андреевич, 2014

НА ОТДЕЛЕНИИ «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА»

Ахетова Аделия Бейбытхановна, 2010

Хабибуллина Эвелина Рустемовна, 2012

Смирнова София Александровна, 2012

Всем присутствующим была представлена праздничная программа. В ней приняли участие не только наши обучающиеся, но и воспитанники танцевального клуба Тандем Амина Бакчабаева и Айлан Такин с зажигательным танцем Самбо, руководители Завид и Марина Гасановы.

Родители и гости буквально на одном дыхании смотрели весь концерт. Так же в рамках празднования был проведен конкурс рисунков по трем номинациям, победителям были вручены дипломы и памятные подарки.

Родители наших спортсменов поздравили с днем рождения весь коллектив школы и вручили именинный торт.